Home Mitglieder
Unsere Mitglieder PDF Drucken E-Mail

Mitgliederentwicklung Werderfreunde Emsland Süd

Auch wir sind mal klein angefangen. Waren bei der Gründungsversammlung gerade mal 18 Personen anwesend, so dürfen wir heute über 250 Personen bei uns im Fanclub begrüßen. Für Statistikfans links unsere Mitgliederentwicklung seit 2003 bis zur Mitgliederversammlung 2017 (Stand: 01.01.2017)

Unten eine Auflistung der Namen inkl. der Mitgliedsnummern. Noch ein kleiner Hinweis: Viele der Mitglieder haben ihre Mitgliedsnummer mit ihrem Namen und den Schriftzug "Werderfreunde Emsland Süd" auf ihr Werder-Trikot beflockt. Wenn auch du dabei sein möchtest, unseren Aufnahmeantrag findest du auf dieser Internetseite links im Menü "Downloads". Wir freuen uns auf dich!

 

 

Aktuelle Mitgliederanzahl (Stand: 20.06.2017):

282 Personen

 

Mitgliedsnummer
Name
Wohnort

001

Ingo Lüttecke

Langen

002

Norbert Brüggemann

Gersten

003

Elke Lüttecke

Langen

004

Anja Stoll

Meppen

005

Norbert Schmidt

Gersten

006

Ilona Engler

Langen

007

Ingo Backs

Gersten

008

Rob R.

Gersten

009

Benno Bruns

Thuine

010

Helmut Rakers

Gersten

011

Johannes Vorjans

Gersten

012

Dennis Krükkert

Lingen (Ems)

013

Ludger Sunder

Andervenne

014

Hendrik Niebuhr

Meppen

015

Bernd Völker

Gersten

016

Rudi Bruns

Emsbüren

017

Tobias Ekelhoff

Emlichheim

018

Barbara Schoppe

Lingen (Ems)

019

Fabian Rumpke

Gersten

020

Heinz-Josef Specker

Gersten

021

Ansgar Meemann

-

022

Dennis Haßlach

Lingen (Ems)

023

Josef Linden

Gersten

024

Christian Fryjan

Wietmarschen

025

Sven de Groot

Gersten

026

Dirk Schoo

Langen

027

Sebastian Kley

Gersten

028

Andreas Brockhaus

Gersten

029

Hubert Niebuhr

Meppen

030

Jonas Lohmeyer

Lengerich

031

Stefanie Boltjes

Papenburg

032

Andreas Foppe

Gersten

033

Ulrich Hoffhaus

Andervenne

034

Ulrich Roters

Gersten

035

Sverre de Groot

Gersten

036

Andreas Remke

Langen

037

Klaus Kathmann

Gersten

038

Frank Kock

Emsbüren

039

Timo Förster

Emsbüren

040

Daniel Kock

Salzbergen

041

Stefan Hoffhaus

Andervenne

042

Marco Brockhaus

Gersten

043

Torsten Foppe

Gersten

044

Josef Gebbeken

Bawinkel

045

Daniel Schmit

Bawinkel

046

Christian Hußmann

Bawinkel

047

Stefan Grondmann

Emsbüren

048

Marion Specker

Gersten

049

Andreas Wintering

Emsbüren

050

Johannes Dall

Langen

051

Thomas Buscher

Emsbüren

052

Mario Koers

Emsbüren

053

Timo Lemberg

Meppen

054

Bernd Schulze

Lingen (Ems)

055

Karsten Kadell

Emsbüren

056

Ingo Burrichter

Thuine

057

Michaela Rolfes

Wietmarschen

058

Hylke de Groot

Lingen (Ems)

059

Christian Mülder

Salzbergen

060

Dirk Meyer

Lingen (Ems)

061

Christian Stoll

Meppen

062

Sonja Gravemann

Lingen (Ems)

063

Udo Linden

Gersten

064

Leo Röttger

Gersten

065

Matthias Keeve

Gersten

066

Florian Bornhorst

Gersten

067

Rainer Knieper

Lingen (Ems)

068

Dirk Hußmann

Bawinkel

069

Sabrina Klausing

Lingen (Ems)

070

Jürgen Schomaker

Langen

071

Thomas Rolfes

Langen

072

Johannes Hebbelmann

Bawinkel

073

Andreas Tautfest

Lingen (Ems)

074

Klaus Krieger

Bawinkel

075

Andreas Susse

Langen

076

Dennis Kopel

Emsbüren

077

Markus Wetzel

Lingen (Ems)

078

Mario Köhne

Lingen (Ems)

079

Christoph Arning

Emsbüren

080

Julia Kösters

Lingen (Ems)

081

Julia Meemann

Lengerich

082

Frank Lindemann

Thuine

083

Ludger Landwehr

Langen

084

Johannes Bruns

Emsbüren

085

Alexandra Els

Handrup

086

Frank Egbers

Gersten

087

Jan Borowski

Wietmarschen

088

Meike Schmit

Bawinkel

089

Carsten Bruns

Thuine

090

Thorsten Humberg

Meppen

091

Stefan Regner

Engden

092

Florian Teepker

Bawinkel

093

Jannes Siemer

Listrup

094

Heinz Simon

-

095

Hermann-Josef Lehrter

Herzlake

096

Robert Kuiter

Thuine

097

Thorsten Ostholthoff

Spelle

098

David Bruns

Meppen

099

Klaus Bülte

Lingen (Ems)

100

Timon Schmit

Bawinkel

101

Thorsten Els

Handrup

102

Michael Dreher

Meppen

103

Jürgen Bruns

Thuine

104

Hermann Kock

Bawinkel

105

Stefan Siemer

Listrup

106

Sven Scheffer

Emsbüren

107

Katrin Krieger

Bawinkel

108

Alexander Schumacher

Bawinkel

109

Thomas Gebbe

Thuine

110

Barbara Modest

Bawinkel

111

Thorsten Fahrendorf

Emsbüren

112

Anton Middendorp

Thuine

113

Konrad Kuiter

Thuine

114

Sabrina Vehren

Bawinkel

115

Robert Gravemann

Lingen (Ems)

116

Gerd Liesner

Emsbüren

117

Frank Kolmsee

Haselünne

118

Hannes Altmeppen

Lingen (Ems)

119

Stefan Eveslage

Herzlake

120

Bernhard Lehrter

Herzlake

121

Michael Düing

Herzlake

122

Andrea Janson

Geeste

123

Sandra Brockhaus

Gersten

124

Nicole Hogeback

Meppen

125

Linus Kuiter

Thuine

126

Patrick Bruns

Thuine

127

Daniel Splinter

Emsbüren

128

Peter Hofschröer

Emsbüren

129

Ludger Geerdes

Freren

130

Reinhold Strotmann

Beesten

131

Stephanie Hilmes

Gersten

132

Friedel Greiving

Lingen (Ems)

133

Petra Schmeling

Lingen (Ems)

134

Mathias Niehof

Emsbüren

135

Stefan Hilmes

Gersten

136

Hendrik Schmidt

Langen

137

Christian Giese

Langen

138

Kathrin Feldhaus

Bawinkel

139

Ulrike Denke

Georgsmarienhütte

140

Judith Wilbers

Haselünne

141

Stephan Schulten

Bawinkel

142

Michael Vox

Langen

143

Michael Giese

Langen

144

Bernd Kalkmann

Langen

145

Florian Schulten

Langen

146

Dennis Schoo

Thuine

147

Thomas Großepieper

Thuine

148

Christiane Schoo

Langen

149

Martin Kotte

Lingen (Ems)

150

Mika Siemer

Listrup

151

Sebastian Knoch

Langen

152

Markus Timmel

Emsbüren

153

Michael Burke

Langen

154

Daniel Schomaker

Langen

155

Timo Deiters

Bremen

156

Nicole Kohnen

Thuine

157

Justus Hilmes

Gersten

158

Nils Peters

Lingen (Ems)

159

Vinzenz Lübken

Haselünne

160

Ben Tautfest

Bawinkel

161

Felix Nosthoff

Thuine

162

Andreas Kall

Thuine

163

Klaus-Dieter Schmeling

Lingen (Ems)

164

Helmut Schmeling

Lingen (Ems)

165

Franz-Josef Kretschmer

Lingen (Ems)

166

Felix Bakker

Thuine

167

Sarah Lögering

Emsbüren

168

Christof Roling

Thuine

169

Klaus Hofschröer

Emsbüren

170

Marco Lemberg

Meppen

171

Bernhard Timmel

Emsbüren

172

Michael Schmidt

Lingen (Ems)

173

Frank Lügering

Wietmarschen

174

Sara Rolfes

Wietmarschen

175

Bernd Hemker

Lingen (Ems)

176

Agnes Bruns

Thuine

177

Markus Weltring

Lengerich

178

Tobias Zwartjes

Salzbergen

179

Andre Haßlach

Lingen (Ems)

180

Jörg Overhoff

Langen

181

Monika Glasker

Bawinkel

182

Stefanie Menger

Bawinkel

183

Andrea Brömmelkamp

Lingen (Ems)

184

Felix Greiving

Lingen (Ems)

185

Jan Hans

Emsbüren

186

Tim Gebbe

Thuine

187

Ole Siemer

Listrup

188

Karsten Umlandt

Lingen (Ems)

189

Jörg Borg

Emsbüren

190

Pamela Nawatzki

Lingen (Ems)

191

Finn Denke

Georgsmarienhütte

192

Carsten Schnöink

Lingen (Ems)

193

Evelyn Großepieper

Thuine

194

Nils Großepieper

Thuine

195

Tom Großepieper

Thuine

196

Ben Großepieper

Thuine

197

Patrick Rolfes

Wietmarschen

198

Markus Kranz

Haren

199

Sebastian Stein

Langen

200

Jan de Groot

Langen

201

Janos Bruns

Thuine

202

Maik Rumpke

Gersten

203

Dirk Brinker

Thuine

204

Marlon Wild

Bawinkel

205

Sandra Holle

Thuine

206

Frank Holle

Thuine

207

Nicolas Holle

Thuine

208

Anja Struwe

Lünne

209

Sven Struwe

Lünne

210

Noah Schmit

Bawinkel

211

Raphael Krämer

Emsbüren

212

Leon Hagemann

Lingen (Ems)

213

Florian Moß

Lingen (Ems)

214

Emma Stoll

Meppen

215

Christian Voskors

Beesten

216

Nadine Tautfest

Bawinkel

217

Frank Schöttmer

Lingen (Ems)

218

Kilian Schöttmer

Lingen (Ems)

219

Anne Middendorp

Thuine

220

Marius Bruns

Thuine

221

Eileen Meendermann

Lingen (Ems)

222

Matthias Hermes

Emsbüren

223

Tobias Meendermann

Lingen (Ems)

224

Michael Koop

Lingen (Ems)

225

Maria Reisinger

Langen

226

Gesa Schmeling

Lingen (Ems)

227

Emma Anna Brüning

Lünne

228

Lennart Heymann

Beesten

229

Jürgen von Dülmen

Lünne

230

Sebastian Thy

Lohne

231

Stefanie Pleus

Lohne

232

Clemens Vollmer

Emsbüren

233

Heike Hagemann

Lingen (Ems)

234

Erdal Öztas

Lingen (Ems)

235

Silvia Mellentin

Lingen (Ems)

236

Svea de Groot

Gersten

237

Marcel Möller

Lingen (Ems)

238

Stefan Möller

Lingen (Ems)

239

Jörg Borowski

Lohne

240

Luisa Leonhardt

Emsbüren

241

Reinhard Pollmann

Thuine

242

Dieter Leinecker

Thuine

243

Fabian Pollmann

Freren

244

Ella Schmit

Bawinkel

245

Jakob Towarek

Emsbüren

246

Michael Woltering

Emsbüren

247

Wolfgang Isele

Lingen (Ems)

248

Rolf Tentrup

Emsbüren

249

Dominik Geerdes

Freren

250

Stefan Makosch

Hagen

251

Florian Hagemann

Lingen (Ems)

252

Ella Hilmes

Gersten

253

Jonas Foppe

Gersten

254

Andreas Meißner

Andervenne

255

Nick Siemer

Listrup

256

Gabor Kozak

Lingen (Ems)

257

Thomas Thünemann

Langen

258

Jörg Seydlitz

Georgsmarienhütte

259

Lara Denke

Georgsmarienhütte

260

Luca Seydlitz

Georgsmarienhütte

261

Jona Seydlitz

Georgsmarienhütte

262

Bennit Stoll

Meppen

263

Bernhard Bröring

Lingen (Ems)

264

Christopher Bahns

Freren

265

Martin Lagedroste

Lingen (Ems)

266

Alexander Geerdes

Freren

267

Nico Respondek

Emsbüren

268

Claus Herder

Emsbüren

269

Mark Bruns

Thuine

270

Marcel Jungnickel

Haselünne

271

Paul Kurkowski

Haselünne

272

Nick Tautfest

Bawinkel

273

Marita Wild

Bawinkel

274

Christian Wild

Bawinkel

275

Hans-Gerd Dust

Lingen (Ems)

276

Josef Böcker

Bawinkel

277

Doris Bruns

Thuine

278

August Schmidt

Thuine

279

Ulla Schmidt

Thuine

280

Norbert Voskors

Thuine

281

Rosi Voskors

Thuine

282

Magnus Meyners

Langen

283

Werner Ohmann

Langen

284

Jens Arndt Homberger

Thuine